Kontaktadresse
Gebrüder Wörner OHG.
Maschinenbau
Friedensstraße 37
68804 Altlußheim

Telefon: ++49 (0)6205 - 3962-0
Telefax : ++49 (0)6205 - 3962-99
Geschäftsleitung
Klaus Wörner
Inhaber, Geschäftsführer
kfm.Leitung

Tel.: 06205 / 3962-12
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: k.woerner@woernerohg.de

Walter Wörner
Inhaber, Geschäftsführer
Dipl. Ingenieur (FH)
technische Leitung

Tel.: 06205 / 3962-14
Fax: 06205 / 3962-99

Konstruktion
Rüdiger Kraus
Dipl. Ingenieur (TH)
Projektmanagement



Tel.: 06205 / 3962-30
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: r.kraus@woernerohg.de

Eberhard Huber-Ludwig-Decklar
Dipl. Ingenieur (FH)
Konstruktion
Entwicklung
mechatronische Komponenten

Tel.: 06205 / 3962-26
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: huber-l-d@woernerohg.de


Daniel Bentz
Industriemeister Elektrotechnik
Entwicklung
Leiter Steuerungstechnik, Montage
und Kennzeichnungstechnik


Tel.: 06205 / 3962-33
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: d.bentz@woernerohg.de


Gerhard Reisig
Meister Maschinenbau
Konstruktion



Tel.: 06205 / 3962-28
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: g.reisig@woernerohg.de

Jerome Holländer
Staatlich geprüfter Techniker
Maschinentechnik
Qualitätsmanagement


Tel.: 06205 / 3962-34
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: j.hollaender@woernerohg.de

Norbert Schmigalla
Konstruktion



Tel.: 06205 / 3962-28
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: n.schmigalla@woernerohg.de


Verwaltung
Nicole Wörner
Verwaltung u. Lohnbuchhaltung


Tel.: 06205 / 3962-18
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: n.woerner@woernerohg.de

Peter Heim
Einkauf und Logistik


Tel.: 06205 / 3962-11
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: p.heim@woernerohg.de


Hans Scheck
EDV und Verwaltung


Tel.: 06205 / 3962-18
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: h.scheck@woernerohg.de


Fertigung
Robert Weimer
Leiter Fräsbearbeitung



Tel.: 06205 / 3962-20
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: r.weimer@woernerohg.de

Gerhard Ross
Dreher-Meister
Leiter konv. Drehen und Schleifen


Tel.: 06205 / 3962-25
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: g.ross@woernerohg.de


Thomas Wörner
Werkzeugmacher-Meister
Leiter CNC - Drehen und Honen


Tel.: 06205 / 3962-27
Fax: 06205 / 3962-99
e-mail: t.woerner@woernerohg.de